Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Преимущества прямого авиаперелета для жителей Воронежа и области

17.10.2018
Тем, у кого долгожданное время отпусков приходится на летний период, стоит заблаговременно побеспокоиться о выборе курортного направления. Жители Воронежа и области могут заказать горящий тур за границу, а также организовать путешествие по бескрайним просторам нашей родины. Прямые авиарейсы из Воронежа позволяют выбрать курорт по душе и добраться до живописного места с комфортом. 

прямые рейсы из Воронежа

Плюсы прямого авиарейса


Люди, предпочитающие во всем стабильность и надежность, предпочитают добираться до курортных мест прямым авиарейсом. Тем самым они ограждают себя от "сюрпризов", с которыми туристы сталкиваются, когда выбирают перелет с промежуточными посадками. Прямой авиарейс имеет следующие плюсы: 

  • Экономная трата времени. Как правило, прямой перелет предполагает меньшее количество времени в пути нежели рейс даже с одной пересадкой. Зачастую следующее отбытие может быть назначено в другом аэропорту, до которого еще нужно добраться. А это опять дополнительные временные расходы.  
  • Экономия ресурсов организма. Никто не поспорит с тем, что авиапутешествие является весьма утомительным занятием, особенно для людей с хроническим заболеваниями. В итоге долгожданный отдых уже может не принести ожидаемой радости и полного восстановления сил. 
  • Отсутствие лишних трат. Отпадает необходимость в дополнительной документации. Некоторые страны требуют от туристов транзитную визу, оформление которой обходится в копеечку и требует приличных затрат времени. 

Когда стоит покупать билет на прямой авиарейс


Преимущества прямых авиарейсов очевидны, но и спрос на них стабильно растет. И это понятно. Каждый турист хочет быстрее добраться до нужного курорта, избежав дополнительных расходов времени, сил и финансов. Поэтому стоит покупать билеты заранее, но стоит придерживаться правила золотой середины. Риск переплаты существует в том случае, если бронировать место за 8-9 месяцев до назначенной даты, оптимальным вариантом станет заказ билет за 3-6 месяцев до предполагаемой даты поездки.  

преимущества прямых рейсов из Воронежа

Благодаря прямым авиарейсам воронежцы могут без проблем добраться до Бразилии, Египта, Индонезии, Турции, Италии. Доступны также и российские курортные зоны. Жители области в ожидании своего рейса могут временно разместиться в съемном жилье. Квартиры на сутки в Воронеже, предлагаемые частными собственниками, сдаются в любом районе города и стоят недорого. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх