Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда сходить вечером в Воронеже? (Ночные заведения)

26.10.2018

Если вы впервые приехали в Воронеж или просто хотите освежить свои впечатления и по-настоящему развлечься, к вашим услугам многочисленные заведения, открытые до утра и готовые принять гостей. Это ночные клубы, рестораны, дискотеки и развлекательные комплексы, каждый из которых имеет свою специфику, атмосферу и создает особое настроение.

Жаждете провести зажигательную вечеринку с друзьями? К вашим услугам такие заведения города:

  • Ночной клуб «Serebro» на В. Невского 46а, где вам обеспечено впечатляющее шоу, танцевальный драйв и постоянная смена декораций. Здесь вы окажетесь в обществе известных звезд эстрады и популярных диджеев не только из Роcсии, но и из зарубежья. Постоянные гости имеют возможность получить клубную карту и пользоваться всеми льготами VIP посетителей.

ночные клубы Воронежа

  • Стрип-клуб «Zажигалка» на пр-кте Революции 34а оставит незабываемые впечатления благодаря участию в развлекательных программах соблазнительных танцовщиц. Волнующая атмосфера, лучшая музыка и внимание к каждому гостю вам обеспечено!
  • Караоке-бар «Orfey» на пр-кте Революции 33б приглашает всех, кто хочет показать себя и провести время с друзьями, блеснув своим голосом и талантом.

Желаете не только повеселиться, но и отведать гастрономических изысков? Вас ждут многочисленные уютные уголки, где к вашим услугам талант поваров и просторные танцполы:

бары Воронежа

  • Ночной клуб «Angels fashion place» в самом центре города на Платонова 4 – место с утонченной авторской кухней, аристократической обстановкой и вечеринками, которые здесь организуют по выходным и в преддверии уикэндов.

ночные развлечения в Воронеже

  • Клуб «Завод» - это уголок, где вам предложат ярчайшие шоу программы, концерты с живой музыкой и отдых в роскошных «мягких» зонах для VIP визитеров. Изысканная кухня, богатая барная карта и постоянная смена меню запомнятся вас с первого посещения.
  • Клуб-ресторан «Проспект» на пр-кте революции 46 – идеальное заведение для теплого дружеского общения в приятной и уютной атмосфере восточного или европейского залов плюс уникальная авторская кухня с вкуснейшими блюдами и напитками.

Ночная жизнь в Воронеже может стать незабываемой, если вы решите провести несколько часов до рассвета в развлекательных центрах, где вас ждет европейский уровень обслуживания и многообразие увеселительных мероприятий:

Комплекс «Парнас» на К. Маркса 67б – это насыщенная ночь, которую можно провести на водяных горках, в современной сауне, бильярдной, боулинге или на концерте. Здесь вас встретят артисты эстрады и огненные шоу, впечатляющие вечеринки и тематические представления.

ночные заведения в Воронеже

Развлекательный комплекс «Жара» на Генерала Лизюкова 4 - это возможность провести корпоратив, побывать на дискотеке или вкусно поесть в кафе с разнообразными напитками.

Какой бы отдых не был вам по вкусу – тесное общение с несколькими друзьями или безудержное веселье с большой компанией приятелей и родных, ночная жизнь в Воронеже позволит вам реализовать желания, насладиться отдыхом и получить незабываемые впечатления.

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх