Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 2
Обновлено22 июля 2018
Добавлено04 Ноября 2017

НОВАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТРА

#43098
Воронеж, Советский район - Путиловская улица, дом 18
Посмотреть на карте
  • 1-комнатная квартира
  • 4 спальных места
  • 6 гостей
Скидки от 5 суток, сдается на часы
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте 5 лет назад
Зарегистрирован на сайте 6 лет назад
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
2 отзыва
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Как точно подмечено в предыдущем отзыве все-приукрашивают все,ничего в квартире не найдешь,как пишут в описании жилья,нет фена,нет утюга,не всегда есть чайник,туалетная бумага тоже иногда отсутствует,сковороды и кастрюли масленные,холодно бывает-обогрев в квартирах с перебоями частенько.Останавливаюсь частенько,так как по месторасположению удобно для меня находится это здание"квартирка на сутки",за проживание с собаками берут плату,интерьер квартир могли бы и изменить в лучшую сторону.Чтобы не терять своих клиентов----призадумайтесь и измените все!!!
27 Января 2018
Оценка:
хочу оставить отзыв оо этом обьекте..по другому это здание не назовешь.Цены не те,которые предлагают в обьявлении,вайфая нет почти никогда,если есть,то 5мин есть-полдня нет((( с отоплением перебои,обои обшарпанные,видать сразу,какой контингент в этом заведении живет неадекватный,стоит всегда запах несвеженький такой,полотенца замызганные,постельное не гладится.Можно еще перечислять все огрехи этих руководителей,которые владеют этим домом ужаса.Не советую.Никому..Ищите посуточные квартирки достойные ВАС.Проживала с парнем,оформлялись по его документам..так что не ищите меня,чтобы я удалила отзыв.Пусть все ознакомятся с действительностью.
25 Января 2018
Оценка:
Аватар владельца объявления
Анна
Анастасия! Спасибо за отзыв! к сожалению я, те руководство данной гостиницы, была в 2 месячном отпуске, сожалею что Вас так приняли! Ваш отзыв рассмотрен все учтено, беседа с персоналом проведена. только вот про отопления и вай фай хочу сказать, что колонка в каждой квартире соя и каждый гость сам регулирует тепло, возможно вам не обьяснили это, приношу извенения. и вай фай в каждой квартире свой может Вы пытались подключиться не к той сети. Обои везде новые. то же не совсем понимаю претензию, если это отзыв конкурентов, то УДАЧИ ВАМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ) я всегда готова вернуть оплату ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА, ЕСЛИ ОНИ ОБОСНОВАНЫ мои гости это знают!
Похожие варианты
Забронировать
Наверх